
Кофемашина DeLonghi ECAM 26.455 PrimaDonna S
15 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина DeLonghi ECAM 26.455 PrimaDonna S имеет ЖК дисплей, на котором показываются крепость и название выбранного напитка. Управление кофемашиной комбинированное: кнопочное и сенсорное. Для того чтобы не выбирать каждый раз нужный вариант настроек, вы можете запрограммировать рецепт вашего любимого напитка. С помощью кнопок на панели управления можно выбрать температуру, количество кофе и воды, количество молока в порции.
Благодаря запатентованной системе «Автокапучино» вы можете готовить кофейные напитки с молоком нажатием всего одной кнопки. Кофемашина ценой своих автоматических настроек приготовит такие напитки: латте, капучино, латте-макиято либо просто горячее молоко. Система индикации оповестит вас, когда придет время чистить систему «Автокапучино». Емкость для молока можно хранить в холодильнике, а так же она имеет специальную кнопку «Clean», нажатие которой автоматически запускает цикл чистки. Кроме автокапучинатора кофеварка имеет внешнее устройство для подачи пара или горячей воды. Вы можете воспользоваться ручным капучинатором, если захотите самостоятельно взбить молочную пену.
Кофемашина DeLonghi PrimaDonna S ECAM 26.455 оборудована встроенной жерновой кофемолкой из нержавеющей стали. Вы можете настроить нужную степень помола из 13 уровней. Контейнер для зерен вмещает 250 грамм и оборудован специальной крышкой, которая плотно закрывается и сохраняет аромат кофе. Система оповестит вас при отсутствии в кофемолке зерен. Емкость для кофейного жмыха вмещает в себя до 14 порций, индикатор заполнения оповестит, когда нужно его очистить. Кофемашина работает как на зерновом кофе, так и на предварительно молотом.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 15 500 ₴






