
Кофемашина Saeco Picobaristo HD8927
17 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Эспрессо, латте, некрепкий кофе или капучино могут быть индивидуально настроены именно для вас с помощью дисплея и кнопок на панели управления. Ваши настройки будут сохранены в энергнезависимой памяти кофемашины. Вы можете изменять крепость напитка, его количество и температуру, а также плотность и количество молочной пенки.
Приготовление латте одним прикосновением
Текстовый дисплей
Меню символьное
Кнопочная панель управления
Внешний автокапучинатор (кувшин для молока)
Система быстрого пара (2 бойлера)
Автоматическая подстройка количества молотого кофе на порцию (SAS)
Система SBS
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Регулировка количества кофе на порцию (7-10,5 грамм)
Работа на зерне и молотом кофе
Программирование объема порции на чашку
Регулировка лейки кофе по высоте
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 17 000 ₴






