
Кофемашина DeLonghi ECAM 550.75 Prima Donna Class
27 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С кофемашиной DeLonghi ECAM 550.75 PrimaDonna Class, вы можете разнообразить своё кофейное меню. Помимо стандартных, запрограммированных, классических вариантов приготовления напитков, у вас есть возможность внести в память устройства свои предпочтения заваривания кофе и внести их в память устройства под одним из 6 вариантов. Её внешний вид дополнит любой интерьер, а функциональность и надежность обеспечат каждого любимым напитком на каждый день, в течении долгих лет!
Мощность: 1450 Вт. Давление: 19 бар. LatteCrema System. Управление: сенсорное. Объем контейнера для зерен: 380 г. Объем контейнера для воды: 2 л. Дисплей: 3,5''. Мобильное приложение Coffee Link.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 380 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 11.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴









