
Кофемашина DeLonghi Primadonna XS ETAM 36.365.MB
16 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина DeLonghi ECAM 26.455 M PrimaDonna S оснащена ЖК-дисплеем для отображения название напитка, крепость его, а также всех необходимых параметров. Настройки программируемые, интуитивно понятные.
Благодаря системе автокапучино приготовление напитков с молоком становится очень комфортным - для этого достаточно нажать одну кнопку.
Емкость для молока съемная, может сохранятся в холодильнике и оснащена кнопочкой Clean, позволяющей прочистить её после приготовления капучино.
Встроенная жерновая кофемолка имеет 13 степеней помола и оборудована жерновами из нержавеющей стали. Емкость для жмыха вмещает до 14 порций. Аппарат может работать как на зерновом так и на молотом кофе.
Очень хороший, функциональный аппарат с великолепным внешним видом для дома, небольших офисов или приемных руководителей.
Благодаря системе автокапучино приготовление напитков с молоком становится очень комфортным - для этого достаточно нажать одну кнопку.
Емкость для молока съемная, может сохранятся в холодильнике и оснащена кнопочкой Clean, позволяющей прочистить её после приготовления капучино.
Встроенная жерновая кофемолка имеет 13 степеней помола и оборудована жерновами из нержавеющей стали. Емкость для жмыха вмещает до 14 порций. Аппарат может работать как на зерновом так и на молотом кофе.
Очень хороший, функциональный аппарат с великолепным внешним видом для дома, небольших офисов или приемных руководителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴







