
Кофеварка Saeco Xelsis SM 7683
26 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самая технологичная кофемашина Saeco
До 15 известных на весь мир рецептов кофе — от эспрессо и капучино до "флэт уайт" и американо. Просто выберите кофе с помощью сенсорного экрана и настройте его с помощью интуитивного инструмента Coffee Equalizer.
Керамические жернова бережно перемалывают свежие кофейные зерна, не перегревая их и сохраняя весь вкус и аромат.
На удобном дисплее имеется 8 профилей для сохранения любимых настроек приготовления.
Символ CSA: Saeco извлекает превосходный вкус кофейных зерен до последней капли
Быстрое приготовление с бойлером высокой производительности
Секрет безупречного кофе заключается в идеальной температуре. Легкий корпус высокоэффективного термоблока изготовлен из алюминия и нержавеющей стали — он быстро нагревается до оптимальной температуры.
Фильтр AquaClean, позволяющий приготовить до 5000 чашек, не выполняя очистку от накипи
HygieSteam: автоматическая очистка для удаления 99,99 % остатков молока
LatteDuo: готовьте и наслаждайтесь одиночными или двойными порциями любого кофе, включая капучино и латте маккиато, одним касанием кнопки. Две порции готовятся одновременно.
LattePerfetto для густой и пышной молочной пены
Интерактивное меню безграничной настройки приготовления в Coffee Equalizer. Создайте идеальный кофе, настроив ряд параметров — крепость, объем, температуру, вкус, количество и объем молочной пены, а также порядок наливания кофе и молока.
До 15 известных на весь мир рецептов кофе — от эспрессо и капучино до "флэт уайт" и американо. Просто выберите кофе с помощью сенсорного экрана и настройте его с помощью интуитивного инструмента Coffee Equalizer.
Керамические жернова бережно перемалывают свежие кофейные зерна, не перегревая их и сохраняя весь вкус и аромат.
На удобном дисплее имеется 8 профилей для сохранения любимых настроек приготовления.
Символ CSA: Saeco извлекает превосходный вкус кофейных зерен до последней капли
Быстрое приготовление с бойлером высокой производительности
Секрет безупречного кофе заключается в идеальной температуре. Легкий корпус высокоэффективного термоблока изготовлен из алюминия и нержавеющей стали — он быстро нагревается до оптимальной температуры.
Фильтр AquaClean, позволяющий приготовить до 5000 чашек, не выполняя очистку от накипи
HygieSteam: автоматическая очистка для удаления 99,99 % остатков молока
LatteDuo: готовьте и наслаждайтесь одиночными или двойными порциями любого кофе, включая капучино и латте маккиато, одним касанием кнопки. Две порции готовятся одновременно.
LattePerfetto для густой и пышной молочной пены
Интерактивное меню безграничной настройки приготовления в Coffee Equalizer. Создайте идеальный кофе, настроив ряд параметров — крепость, объем, температуру, вкус, количество и объем молочной пены, а также порядок наливания кофе и молока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 450 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 10.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴





