
Кофеварка Saeco Xelsis SM 7580
22 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
От крепкого ристретто до идеального капучино — оцените разнообразие вкусов и готовьте любой из 12 напитков с возможностью полной индивидуальной настройки. Вы можете легко
регулировать крепость и объем кофе, количество молочной пены, температуру и параметры предварительного заваривания.
Тип используемого кофе
- Зерновой
- Молотый
Объем резервуара для воды, л
Давление, Бар
Потребляемая мощность, Вт
- 1850
Материал корпуса
- Металл
- Пластик
Вес, кг
- 10.8
Габариты (ВхШхГ), см
- 28.3 см*39.3 см*48.9 см
Дополнительные характеристики
- программирование объема порции, регулировка крепости кофе, настройка на жесткость воды, регулируемая высота дозатора/подставки, одновременное приготовление двух чашек кофе, подогрев чашек/кофейника, съемный лоток для сбора капель, автоматическая очистка накипи, съемный резервуар для воды, съемный центральный блок, встроенная кофемолка, капучинатор, емкость для молока, подача горячей воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 450 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴





