
Кофемашина Saeco New Royal OTC
23 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
Кофемашина Saeco Royal OTC предназначена для приготовления кофейных напитков : еспрессо, американо, капучино, латте.
Молочные напитки готовит автоматически при помощи автокапучинатора .
Отдельная подача горячей воды для приготовления чая.
Высота дозатора кофе регулируется самостоятельно..
Встроенная кофемолка со стальными коническими жерновами.
Крепость кофе и степень помола выбирается пользователем самостоятельно.
Сохранился съемный заварочный механизм, что делает эту кофеварку достаточно простой и доступной в уходе..
Появилась интересная функция подключения по Bluetooth.
Очень яркий емкостной интерфейс с очень реалистическими изображениями упрощают выбор напитков и придают машине футуристический стиль, который дополнит любое рабочее место.
Технические характеристики
Давление помпы, Бар : 15
Емкость для воды, л : 2,5
Емкость контейнера для кофе в зернах, г : 600
Масса, кг : 10
Материал бойлера : нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт : 1400
Цвет : матовый черный
Габариты (ШхВхГ), мм : 280x400x460
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 23 000 ₴





