
Кофемашина DeLonghi ECAM 45.760 Eletta Cappuccino ТОР
16 500 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина DeLonghi ECAM 45.760 - замечательный аппарат для дома и офиса, современный внешний вид, богатство функционала, простота настроек, встроенный цикл от накипи, автоматический капучинатор.
- Мощность (Вт): 1450
- Давление (Бар): 15
- Цвет изделия: белый
- Объем резервуара для воды (л): 2
- Объем контейнера для зерен (г): 400
- Тип управления: сенсорнный Cистема «Капучино»: смешивание паром воды и молока: есть
- Функция автоматического Капучино: есть
- Функция автоматического Латте: есть
- Функция автоматическое Макиято: есть
- Функция автоматическое молоко: есть
- Функция кофе Лонг: есть
- Функция мой кофе (программирование напитка вручную): есть
- Функция автоматический горячий шоколад: нет
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (см, ВхШхГ): 36х26х46
- Вес (кг): 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴







