
Кофеварка Dr. Coffee H2
27 720 ₴
- В наличии
+380 (95) 886-55-62
проспект Героев Харькова, 28- +380 (50) 405-04-50проспект Героев Харькова, 28
- +380 (50) 401-89-82проспект Героев Харькова, 28 сервис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dr. Coffee H2 – это полностью автоматическая кофеварка для дома. Она станет идеальным выбором для тех, кто хочет отведать кофе здесь и сейчас, без лишних усилий. Благодаря функции автоматического вспенивания, вы сможете наслаждаться напитками, как в кафе, не выходя из дома.
• Материал корпуса: пластик
• Автоматическое приготовление напитков: американо, горячее молоко, капучино, лунго, эспрессо.
• Комплектация: кофеварка, емкость для молока, пользовательская инструкция, краткая инструкция
• Тип используемого кофе: зерновой, молотый• Кофемолка с регулировкой 9-ти степеней помола
• Круглый сенсорный дисплей 4 дюйма;
• Система учета приготовления кофе, воды;
• Автоматическая система очистки;
• Интеллектуальное выявление отсутствия зерен;
• Автоматический съемный капучинатор;
• Запатентованная система шлифовки зерен;
• Закладка кофе – 6-11 г;
рецептов напитка для 6 профайлов пользователей;
возможность создания до 6 индивидуальных 660 євро
• Материал корпуса: пластик
• Автоматическое приготовление напитков: американо, горячее молоко, капучино, лунго, эспрессо.
• Комплектация: кофеварка, емкость для молока, пользовательская инструкция, краткая инструкция
• Тип используемого кофе: зерновой, молотый• Кофемолка с регулировкой 9-ти степеней помола
• Круглый сенсорный дисплей 4 дюйма;
• Система учета приготовления кофе, воды;
• Автоматическая система очистки;
• Интеллектуальное выявление отсутствия зерен;
• Автоматический съемный капучинатор;
• Запатентованная система шлифовки зерен;
• Закладка кофе – 6-11 г;
Инновационная система заваривания кофе, которая позволяет готовить как классический эспрессо, так и мягкий фильтр-кофе не производя перенастройку оборудования.
Технические характеристики
- закладка кофе, г: 7-16
- Работа на жидком молоке: да
- Возможность подключения бутыля с водой: да
- Установка рекламных слайдов: да
- Регулировка по высоте узла подачи кофе: да
- Запатентована система помола: около 500 кг
- Материал жерновов: керамика
- Возможность выдачи теплого молока и молочной пены: да
- Система учета приготовленных напитков: да
- Количество напитков: до 24
- Органы управления: TFT-сенсорный экран 7 дюймов
- Автоматический капучинатор: съемный
- Регулировка помолу: 9 степеней
- Габариты (ШхВхГ) – 340x430x500 мм
- Вес – 15 кг
- Напряжение/Питание – 220-240 В/50-60 Гц
- Потребительная мощность – 1450 Вт
- Емкость контейнера для кофе в зернах – 0,5 кг.
- Объем контейнера для воды – 4 л.
рецептов напитка для 6 профайлов пользователей;
возможность создания до 6 индивидуальных 660 євро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал кофейника | пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 720 ₴










